г. Минск
Более 90 000 товаров.
Выбирай и покупай.
0
Корзина
0 руб.

Коммутатор Bolid SW-108

Коммутатор Bolid SW-108
(0)
Код товара: 658838
Нет в наличии
0 руб.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Коммутатор Bolid SW-108
Коммутатор Bolid SW-108
(0)
Нет в наличии
0 руб.
Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию. 1 порт 1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 8 портов 10/100 Base-T. Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at. Поддерживает модули типов 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode, 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode, 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode.

Техническое описание

  • Процессор: Встроенный двухъядерный
  • ОС: LINUX
  • Количество потоков записи: 8 каналов
  • Аудио-каналы: 1 канал вход, 1 канал выход, RCA
  • Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA
  • Разрешение: 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768
  • Многооконный режим: 1/4/8/9
  • Индикация: Название видеокамеры, время, потеря видеосигнала, попытка блокировки видеокамеры, детекция движения, режим записи
  • Сжатие видеосигнала: H.264/MJPEG
  • Формат видеоизображения: 6Мп(3008x2000) / 5Мп(2560x1920) / 4Мп(2560x1440) / 3Мп(2048x1536) / 1080P(1920x1080) / 720P(1280x720) / D1(704x576/704x480)
  • Скорость записи: 80 Mбит/с
  • Скорость передачи данных: 48~ 8192 кбит/с
  • Режимы записи: Вручную, по расписанию, по тревожному сигналу
  • Продолжительность записи: 1~120 мин (запись отрезков видео), предзапись: 1~30 с, постзапись: 10~300 с
  • Виды действий: Включение записи, PTZ-управление, запуск тура, отправка видеозаписи (Video Push), отправка письма по электронной почте, снимок, передача по FTP, включение звукового предупреждения и вывод информации на экран
  • Детекция движения: Зоны детекции движения: 396 (22x18), потеря видеосигнала и попытка закрытия объектива камеры
  • Синхронизированное воспроизведение: 1/4/9
  • Функция поиска: По дате/времени, событиям тревоги, событиям обнаружения движения и точный поиск (до секунды), Smart поиск
  • Резервное копирование: USB-накопитель/Сеть
  • Ethernet: 10/100 Base-T, RJ-45
  • PoE: 8 портов (IEEE802.3at/af)
  • Сетевые протоколы: HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, IP Search
  • Максимальное количество пользователей: 128
  • Жесткий диск: 1 SATA II порт, не более 6 Tб
  • Предельное напряжение импульсных помех: 4 кВ / 2 кВ
  • USB: 2 порта
  • Напряжение питания: 48 В постоянного тока
  • Потребляемый ток: не более 2 А
  • Потребляемая мощность: не более 4,77 Вт
  • Диапазон рабочих температур: от -10°C до +55°C
  • Относительная влажность воздуха: от 10% до 90%
  • Габаритные размеры: 260x220x45 мм
  • Масса: 0,9 кг

Полезная информация

Страна производства из предпоследней поставки была: Россия

Гарантия: 1 год