г. Минск
Более 90 000 товаров.
Выбирай и покупай.
0
Корзина
0 руб.

Коммутатор TP-LINK T2500G-10TS

Коммутатор TP-LINK T2500G-10TS
(0)
Код товара: 810767
Нет в наличии
0 руб.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Коммутатор TP-LINK T2500G-10TS
Коммутатор TP-LINK T2500G-10TS
(0)
Нет в наличии
0 руб.

Техническое описание

  • Крепление: в стойку
Интерфейс
  • 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
  • 2 гигабитных SFP-слота
  • 1 консольный порт RJ45
  • 1 консольный порт Micro-USB
Среда передачи данных
  • 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
  • EIA/TIA-568 100? STP (максимум 100 м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF
  • Вентиляторы: без вентилятора
  • Физический разъём замка: есть
  • Источник питания: 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
  • Совместимость: TL-SM321A, TL-SM321B, TL-SM311LS, TL-SM311LM
  • Максимальное энергопотребление: 6,836 Вт
  • Максимальное тепловыделение: 23,32 БТЕ/час
  • Полоса пропускания / кросс-шина: 20 Гбит/с
  • Скорость передачи пакетов: 14,9 миллионов пакетов в секунду
  • Таблица МАС-адресов: 8K
  • Буфер памяти пакетов: 4,1 Мбита
  • Кадры Jumbo: 10 КБ
  • Размеры (Ш x Д x В): 294 x 180 x 44 мм

Комплектация

  • Коммутатор
  • Сетевой кабель
  • Кабель RJ45 - VGA
  • Кабель USB
  • Монтажный комплект
  • Диск с инструкцией
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

  • Полезная информация

    Штрих код GTIN-13: 6935364098490

    Страна производства из предпоследней поставки была: Китай

    Гарантия: официальная от TP-Link по гарантийному талону