г. Минск
Более 90 000 товаров.
Выбирай и покупай.
0
Корзина
0 руб.

Коммутатор TP-LINK TL-SG2428P

Коммутатор TP-LINK TL-SG2428P
(0)
Код товара: 810763
Нет в наличии
0 руб.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Коммутатор TP-LINK TL-SG2428P
Коммутатор TP-LINK TL-SG2428P
(0)
Нет в наличии
0 руб.
  • Бюджет PoE 250 Вт: 24 порта PoE+ с поддержкой 802.3at/af и общим бюджетом в 250 Вт.
  • Гигабитный порты: 24 гигабитных порта PoE+ и 4 гигабитных слота SFP для высокоскоростных подключений.
  • Интеграция с Omada SDN: Zero-Touch Provisioning, централизованное облачное управление и умный мониторинг.
  • Централизованное управление: облачный доступ и приложение Omada для удобного и лёгкого управления.
  • Статическая маршрутизация: позволяет направлять внутренний трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов.
  • Надёжные функции защиты: IP-MAC-Port Binding, ACL, Port Security, DoS Defend, Storm control, DHCP Snooping, 802.1X, Radius Authentication и многое другое.
  • Оптимизация видео- и аудиоприложений: L2/L3/L4 QoS и IGMP snooping.
  • IPv6: поддержка IPv6 с двойным стеком IPv4/IPv6, MLD snooping, обнаружением соседей IPv6.

Техническое описание

  • Тип устройства: коммутатор управляемый
  • Возможность установки в стойку: да
Интерфейс
  • 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45) с поддержкой автосогласования и Auto MDI/MDIX
  • 4 гигабитных слота SFP+
Среда передачи данных
  • 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF
  • Вентиляторы: 2
Порты PoE+ (RJ45)
  • Стандарт: поддержка 802.3at/af
  • Порты PoE+: 24 порта
  • Питание: 250 Вт
Максимальное энергопотребление
  • 32,1 Вт (110 В / 60 Гц без подключённого питаемого устройства)
  • 308,6 Вт (110 В / 60 Гц с подключённым питаемым устройством 250 Вт)
Максимальное тепловыделение
  • 109,53 БТЕ/час (без подключённого питаемого устройства)
  • 1052,94 БТЕ/час (с подключённым питаемым устройством 250 Вт)
  • Полоса пропускания / кросс-шина: 56 Гбит/с
  • Скорость передачи пакетов: 41,7 млн пакетов в секунду
  • Таблица МАС-адресов: 8К
  • Буфер памяти пакетов: 4,1 Мбит
  • Кадры Jumbo: 9 КБ
  • Размеры (Ш x Д x В): 440 x 220 x 44 мм

Полезная информация

Штрих код GTIN-13: 6935364030650

Страна производства из предпоследней поставки была: Китай

Гарантия: официальная от TP-Link по гарантийному талону