г. Минск
Более 90 000 товаров.
Выбирай и покупай.
0
Корзина
0 руб.

Коммутатор Wi-Tek WI-PMS320GF

Коммутатор Wi-Tek WI-PMS320GF
(0)
Код товара: 917602
Нет в наличии
0 руб.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Полное описание
Стандарты IEEE 802.3af/at
Количество портов 12 и более
Скорость портов 10/100/1000 Мбит/сек
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Коммутатор Wi-Tek WI-PMS320GF
Коммутатор Wi-Tek WI-PMS320GF
(0)
Нет в наличии
0 руб.
Управляемый гигабитный L2 коммутатор Wi-Tek WI-PMS320GF с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 16 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 350 Вт, 2 комбо-портами SFP/1000Base-T, 1 консольным портом.
Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS320GF оснащен 2 гигабитными комбо-портами SFP/1000Base-T, что предоставляет возможность подключения, как к оптической сети, так и медной с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.

Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Техническое описание

  • Общие характеристики
  • Тип: коммутатор
  • Интерфейсы16 портов 10/100/1000 Mbps RJ45(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)2 комбо-порта1 консольный порт
  • 16 портов 10/100/1000 Mbps RJ45
  • (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
  • 2 комбо-порта
  • 1 консольный порт
  • Физические среды10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)1000BASE-X: MMF, SMF1000Base-L X:62,5 мкм/50 мкм MM (2~550 м) или 10 мкм SMF (2~5000 м)
  • 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF
  • 1000Base-L X:62,5 мкм/50 мкм MM (2~550 м) или 10 мкм SMF (2~5000 м)
  • Охлаждение: активное
  • Потребляемая мощность:350 Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)
  • Внутренний блок питания: напряжение AC 110~265 В, 50/60 Гц
  • PoE порты (RJ45)Стандарты 802.3af/atPoE порты с 1 по 16Мощность на порт: до 30 Вт
  • Стандарты 802.3af/at
  • PoE порты с 1 по 16
  • Мощность на порт: до 30 Вт
  • Пропускная способность: 36G
  • Скорость обслуживания пакетов: 26.8 Mpps
  • Таблица MAC-адресов: 16K
  • Размер буфера: 4 Мб
  • Jumbo Frame: 10240 байт
  • QoSПоддержка 802.1p CoS/DSCP priorityПоддержка 4 priority queuesПланирование очереди: SP, WRR, SP+WRRPort/Flow- based Rate Limiting
  • Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
  • Поддержка 4 priority queues
  • Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
  • Port/Flow- based Rate Limiting
  • Особенности L2IGMP Snooping V1/V2/V3802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)Spanning Tree STP/RSTP/MSTPPort isolationBPDU filtering/guardTC/Root protectLoop back detection802.3x Flow Control
  • IGMP Snooping V1/V2/V3
  • 802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
  • Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
  • Port isolation
  • BPDU filtering/guard
  • TC/Root protect
  • Loop back detection
  • 802.3x Flow Control
  • VLANПоддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)Port/ MAC/Protocol-based VLAN
  • Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
  • Port/ MAC/Protocol-based VLAN
  • Поддержка VLAN-управленияACLL2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;Time Range Based
  • ACL
  • L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
  • Time Range Based
  • БезопасностьIP-MAC-Port-VID BindingIEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius, Guest VLANDoS DefenceDynamic ARP inspection (DAI)SSH v1/v2SSL v2/v3/TLSv1Port SecurityBroadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
  • IP-MAC-Port-VID Binding
  • IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius, Guest VLAN
  • DoS Defence
  • Dynamic ARP inspection (DAI)
  • SSH v1/v2
  • SSL v2/v3/TLSv1
  • Port Security
  • Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
  • УправлениеWeb-based GUI and CLI managementSNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82CPU MonitoringPort MirroringTime Setting: SNTPIntegrated NDP/NTDP featureFirmware Upgrade: TFTP & WebSystem Diagnose: VCTSYSLOG & Public MIBS
  • Web-based GUI and CLI management
  • SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
  • CPU Monitoring
  • Port Mirroring
  • Time Setting: SNTP
  • Integrated NDP/NTDP feature
  • Firmware Upgrade: TFTP & Web
  • System Diagnose: VCT
  • SYSLOG & Public MIBS
  • Рабочая температура: −10...55 °С
  • Температура хранения: −40...70 °С
  • Рабочая влажность: 10% ~ 90% относительной влажности (без конденсации)
  • Влажность при хранении: 5% ~ 90% RH без конденсации
  • Размер: 440×220×44 мм

Комплектация

  • Коммутатор
  • Сетевой кабель
  • Монтажный комплект
  • Инструкция

Полезная информация

  • Штрих код GTIN-13: 2091760200005
  • Страна производства из предпоследней поставки была: Китай
  • Гарантия: 1 год
IEEE 802.3af/at
12 и более
10/100/1000 Мбит/сек
Подберите похожие по характеристикам товары, выбрав одно или несколько свойств
Выбрано: 0