г. Минск
Более 90 000 товаров.
Выбирай и покупай.
0
Корзина
0 руб.

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM
(0)
Код товара: 277220
Нет в наличии
0 руб.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM
(0)
Нет в наличии
0 руб.
Медиаконвертер - это устройство для преобразования сигнала между оптоволоконной линией и медным кабелем сети Ethernet. Они необходимы для подключения абонентов сети в тех случаях, когда для соединения используются высокоскоростные оптоволоконные кабеля, а конечные пользователи подключаются по стандартной витой паре. TRENDnet предлагает модель многомодового медиаконвертера TFC-110MM, который поддерживает современные стандарты IEEE и подходит для подключения оптоволокна длиной до 2 км.

Предельная производительность при передаче данных может достигать до 200 Мбит/с в дуплексном режиме. Он оборудован информативными индикаторами питания, соединения, передачи данных и сбоев на линии. Кроме того, он отображает, когда на линии включен режим Speed. Небольшие размеры позволяют использовать конвертер в стандартных серверных шкафах.Размеры: 120 x 88 x 25 мм
Вес: 354 г
Индикаторы: Для устройства - Питание, На каждый порт - Link/ACT, полудуплексный/ с учетом конфликтов, связь/ сбой связи, режим Speed
Сертификаты: CE, FCC
Температура хранения: -25° ~ 70° C
Потребление энергии: 1,8 В (макс)
Порты: 1 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX (симплексный тип SC)
Чувствительность: -31 ~ -33.5
Стандарты: IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX
Протокол: CSMA/CD
Скорость передачи данных: 200Мбит/с (дуплексный режим)
Влажность: Макс 90% (без конденсации)
Кабели: 1100Base-TX: Cat. 6 EIA/TIA-568 100-ohm UPT/STP, до 100m, 100Base-FX: многомодовый волоконно-оптический кабель 50/125 µm или 62.5/125 µm, до 2 km
Длина волны: 1300 nm
Медиа: MMF
Поддерживаемый размер фрейма: Стандартные Ethernet (до 1518 байт)
DIP-переключатель: FX: дуплексный режим (полудуплексный/ дуплексный)
Силовой адаптер: 7,5 В пост. тока, 1A - внешний силовой адаптер
Температура рабочая: 0° ~ 40° C