г. Минск
Более 90 000 товаров.
Выбирай и покупай.
0
Корзина
0 руб.

Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord FC-FC UPC Duplex 5m VDU101-5M

Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord FC-FC UPC Duplex 5m VDU101-5M
(0)
Код товара: 609685
Нет в наличии
0 руб.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord FC-FC UPC Duplex 5m VDU101-5M
Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord FC-FC UPC Duplex 5m VDU101-5M
(0)
Нет в наличии
0 руб.
Оптические соединительные шнуры (патч-корды) VCOM Optical Patch Cord FC-FC UPC Duplex VDU101 производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и тестирование качества.

Техническое описание

  • Тип оборудования: Patch cord (коммутационный шнур) ВО
  • Тип оптического патч корда: Патч корд FC-FC, DUPLEX, MM
  • Толщина сердечника: 50 мкм
  • Диаметр оболочки: 125 мкм
  • Тип полировки: UPC
  • Разъемы: Duplex FC
  • Тип оптоволокна: Многомодовое (MM - Multi-mode)
  • Длина кабеля: 5 метров

Комплектация

  • Патч-корд VCOM Optical Patch Cord FC-FC UPC Duplex 5m VDU101-5M

  • Полезная информация

    Страна производства из предпоследней поставки была: китай

    Гарантия: сервисное обслуживание 1 год