г. Минск
Более 90 000 товаров.
Выбирай и покупай.
0
Корзина
0 руб.

Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord FC-SC UPC Simplex 2m VSU102-2M

Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord FC-SC UPC Simplex 2m VSU102-2M
(0)
Код товара: 609713
Нет в наличии
0 руб.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord FC-SC UPC Simplex 2m VSU102-2M
Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord FC-SC UPC Simplex 2m VSU102-2M
(0)
Нет в наличии
0 руб.

Современный мир с каждым годом пополняется все более разнообразными техническими устройствами. Вместе с этим, возникает потребность в качественных кабелях, которые нужны для их коммутации. VCOM Optical Patch Cord Simplex VSU102- оптический патчкорд со штекерами Simplex FC-SC на концах. Рассматриваемая модель характеризуется отличным качеством, она будет служить вам на протяжении долгого времени. Толщина сердечника этого одномодового патчкорда составляет 9 мкм, диаметр оболочки - 125 мкм. Длина кабеля достаточна для комфортной работы.


Техническое описание

  • Тип: Патч-корд оптический
  • Длина кабеля: 2 м
  • Тип штекера: Simplex FC-SC
  • Тип оптоволокна: Одномодовое (SM - Single-mode)
  • Толщина сердечника: 9 мкм
  • Диаметр оболочки: 125 мкм
  • Тип полировки: UPC

Комплектация

  • Патч-корд VCOM Optical Patch Cord FC-SC UPC Simplex 2m VSU102-2M

  • Полезная информация

    Страна производства из предпоследней поставки была: китай

    Гарантия: сервисное обслуживание 1 год