г. Минск
Более 90 000 товаров.
Выбирай и покупай.
0
Корзина
0 руб.

Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord LC-FC UPC Duplex 5m VDU301-5M

Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord LC-FC UPC Duplex 5m VDU301-5M
(0)
Код товара: 609697
Нет в наличии
0 руб.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord LC-FC UPC Duplex 5m VDU301-5M
Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord LC-FC UPC Duplex 5m VDU301-5M
(0)
Нет в наличии
0 руб.

Современный мир с каждым годом пополняется все более разнообразными техническими устройствами. Вместе с этим, возникает потребность в качественных кабелях, которые нужны для их коммутации. VCOM Optical Patch Cord Duplex VDU301- оптический патчкорд со штекерами Duplex LC-FC на концах. Рассматриваемая модель характеризуется отличным качеством, она будет служить вам на протяжении долгого времени. Толщина сердечника этого одномодового патчкорда составляет 50 мкм, диаметр оболочки - 125 мкм. Длина кабеля достаточна для комфортной работы.

Техническое описание
  • Тип: Патч-корд оптический
  • Длина кабеля: 5 м
  • Тип штекера: Duplex FC-LC
  • Тип оптоволокна: Многомодовое (MM - Multi-mode)
  • Толщина сердечника: 50 мкм
  • Диаметр оболочки: 125 мкм
  • Тип полировки: UPC
Комплектация

  • Патч-корд VCOM Optical Patch Cord LC-FC UPC Duplex 5m VDU301-5M
  • Полезная информация

    Страна производства из предпоследней поставки была: китай

    Гарантия: сервисное обслуживание 1 год