г. Минск
Более 90 000 товаров.
Выбирай и покупай.
0
Корзина
0 руб.

Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord SC-SC UPC Duplex 1m VDU202-1M

Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord SC-SC UPC Duplex 1m VDU202-1M
(0)
Код товара: 609691
Нет в наличии
0 руб.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord SC-SC UPC Duplex 1m VDU202-1M
Сетевой кабель VCOM Optical Patch Cord SC-SC UPC Duplex 1m VDU202-1M
(0)
Нет в наличии
0 руб.

Современный мир с каждым годом пополняется все более разнообразными техническими устройствами. Вместе с этим, возникает потребность в качественных кабелях, которые нужны для их коммутации. VCOM Optical Patch Cord Duplex VDU202 - оптический патчкорд со штекерами Duplex LC-SC на концах. Рассматриваемая модель характеризуется отличным качеством, она будет служить вам на протяжении долгого времени. Толщина сердечника этого одномодового патчкорда составляет 50 мкм, диаметр оболочки - 125 мкм. Длина кабеля достаточна для комфортной работы.

Тип: Патч-корд оптический
Длина кабеля: 1 м
Тип штекера: Duplex SC-SC
Толщина сердечника: 50 мкм
Диаметр оболочки: 125 мкм
Тип оптоволокна: Многомодовое (MM - Multi-mode)
Тип полировки: UPC