г. Минск
Более 90 000 товаров.
Выбирай и покупай.
0
Корзина
0 руб.

Трансивер TP-LINK TL-SM5110-SR

Трансивер TP-LINK TL-SM5110-SR
(0)
Код товара: 825876
Нет в наличии
0 руб.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Трансивер TP-LINK TL-SM5110-SR
Трансивер TP-LINK TL-SM5110-SR
(0)
Нет в наличии
0 руб.
TP-LINK TL-SM5110-SR — это высокопроизводительный многомодовый SFP+ трансивер стандарта 10GBASE-SR с длиной волны 850 нм, поддерживающий дуплексную связь и предназначенный для увеличения расстояния подключения Ethernet 10 Гбит/с на 300 метров или 33 метра по оптоволоконному кабелю 50/125 мкм или 62,5/125 мкм соответственно.

Техническое описание

  • Тип: SFP+ модуль
  • Вид: интерфейсный модуль
  • Назначение: прием и передача данных по оптоволокну
  • Конструкция: SFP+
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип разъема: LC/UPC
  • Тип волокна: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Длина волны: 850 нм
  • Длина кабеля: 300 м

Полезная информация

Штрих код GTIN-13: 6935364006297

Страна производства из предпоследней поставки была: Китай

Гарантия: официальная от TP-Link по гарантийному талону