г. Минск
Более 90 000 товаров.
Выбирай и покупай.
0
Корзина
0 руб.

Трансивер TP-LINK TXM431-LR

Трансивер TP-LINK TXM431-LR
(0)
Код товара: 366706
Нет в наличии
0 руб.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Трансивер TP-LINK TXM431-LR
Трансивер TP-LINK TXM431-LR
(0)
Нет в наличии
0 руб.
TXM431-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR 1350нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125мкм.

Техническое описание

  • Стандарты и протоколы: IEEE 802.3ae, CSMA/CD, TCP/IP
  • Поддержка режима горячего подключения
  • Длина волны: 1310 нм
  • Питание: 3,3 Вт
  • Тип волокна: 9/125 мкм одномодовый
  • Макс. длина кабеля: 10 км
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип разъёма: LC/UPC
  • Мощность передачи: 0,5 дБм (макс); -8,2 дБм (мин)
  • Мощность приёма: 0,5 дБм (макс); -14,4 дБм (мин)
  • Чувствительность: -12,6 дБм
  • Безопасность и уровень излучения: FCC, CE
  • Рабочая температура: 0°~70° С
  • Температура хранения: -40°~80°С
  • Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
  • Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Комплектация

  • Трансивер - 1 шт
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон

  • Полезная информация

    Страна производства из предпоследней поставки была: Китай

    Гарантия: официальная от TP-Link по гарантийному талону